| Luminosité | 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 216lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Luminosité | 15000lux |
| Tension nominale | Oui |
| Luminosité | 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 216lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Luminosité | 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 216lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Puissance légère principale | 0.74W |
|---|---|
| Voltage standard | 3.7V |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Classification de la protection | IP68 imperméable |
| Modèle | Lampe de poche anti-explosive GL-T666A |
|---|---|
| Lumière pour 1 mètre | 10000lux |
| Temps de travail | 10-24 heures |
| poids | 360G |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | TT, PAYPAL, Western Union. |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| diplôme d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Couleur | Vert |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |