| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6.6Ah - 7,8Ah batterie rechargeable au lithium-ion |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLT-2 |
|---|---|
| Luminosité | 5000lux |
| Lumière | 96lum |
| Puissance de la lumière principale | 0.74W |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Type de batterie | batterie 18650 rechargeable |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Utilisation | Mines, camping, industrie, urgences, lutte contre les incendies |
| Source de lumière | Dirigé par les Cris |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Nom du produit | Lampes à capuche anti-explosion pour mines |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Type de batterie | Piles au lithium-ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6800mAh |
| Chargeur | Chargement par USB, Chargement par berceau |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Fonction | Éclairage minier, industriel, pétrole et gaz |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |