| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule doit être indiqué. |
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Courant lumineux faible | 260 mA |
| Puissance LED | 3W |
| Brillance à 1 mètre | 10 000 LUX |
| Durée de vie de la lumière principale | ≥ 100 000 heures |
| Temps de travail | 9 heures |
| Durée de vie de la pile | 800 cycles |
| Chargement | 5V/1,5A |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |