| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Le poids | 143g |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Le poids | 143g |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Le poids | 450g |
| Matériel | ABS |
| Lumière | 1000 lumens |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Modèle no. | GLC-6 |
|---|---|
| Source légère | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Note IP | IP68 |