| Nom du produit | Lumière de mine souterraine professionnelle |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Caractéristiques | Économie d'énergie, longue durée de vie, haute luminosité |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Modèle | Lampe à culot sans fil GLC-6 |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Matériel | PC |
| Peser | 217g |
| Nom de l'article | Lumière de minage à LED sans fil |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Brillance de la lumière principalem, lux | 5 000 LUX |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Durée de vie (heures) | ≤ 50000 heures |
| Nom du produit | GL2.5-A Lampe à capuche sans fil |
|---|---|
| Lumière | 4 000 LUX |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLC-6S |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Luminosité | 148lum - 289lum - 385lum |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLC-6M |
|---|---|
| poids | 204g |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériel | PC |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Service | OEM / ODM disponible |
|---|---|
| luminosité | 12500 lux- 25000 lux |
| Modèle no | GL4.5-A |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Grade imperméable | IP68 |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |