| Nom du produit | Lampe à capuche sans fil GLC-6M |
| Source de lumière | Une lumière principale, deux lumières auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux principal | Pour les appareils de type à commande numérique, la valeur de l'amplitude de commande est déterminée par la fréquence de commande. |
| Sortie lumineuse | 213 mm - 528 mm - 50 mm |
| Lumière | 12000 luxe - 23000 luxe - 1500 luxe |
| Durée de vie de la lumière principale | 100, 000 heures |
| Cycles de la batterie | 1200 cycles |
| Temps de travail | 14 heures - 6 heures - 35 heures |
| Le poids | 204 g |
| Modes d'éclairage | Normalement - Forte - Auxiliaire |
| Matériel | Le PC |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Le service | Disponible en OEM/ODM |