| Nom du produit | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Durée de la LED auxiliaire | > 60 heures |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à capuche sans fil minière rechargeable |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Nom de l'article | Lampe avant de mineur rechargeable à LED |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| degré d'éclairage | 4 000 LUX |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Feuille de mineur |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLT-2 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Luminosité | 5000lux |
| Nom du produit | Lampes à LED rechargeables à l'épreuve des explosions GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Degré d'éclairage | 2700K-6500K |
| Voltage | AC85 à 265V |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |