| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3,7 V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance de lumière principale | 1.78W |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Luminosité | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Nom du produit | Lampes à capuche à LED minières de 5000 lux |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Temps de travail | 16 ~ 18 heures |
|---|---|
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Courant d'éclairage principal | 280mA |
| Lumière principale lumineuse | 169 lum |
| Éclairage illunique | 4 000 LUX |
| Nom du produit | L'extraction de lampes à capuche sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Luminosité | 10000 lux |
|---|---|
| Taper | Phare |
| Lumière | 96lum |
| Angle de faisceau | Non spécifié |
| Température de couleur | Non spécifié |
| Luminosité | 200 à 1 000 lumens |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Luminosité | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Tension nominale | 3.7 V |