| Nom du produit | GLT-2 sans fil, phare de mineur à LED sans fil |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampe de casque de sécurité minière à LED |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | lumière minière à LED portable légère |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampes à chapeau sans fil |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Utilisation | Mines, industrie, camping, urgences |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Puissance de la lampe ((W) | 2.96W |
| Lumineux | 221lum |
|---|---|
| degré d'éclairage de lampe | 15000lux |
| Cycle de la batterie | 1200 fois |
| Degré d'IP | Intérêt IP 68 |
| Nom de la lampe | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Usage | Mines, industrie, camping, urgences |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Puissance de la lampe ((W) | 2.96W |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Lumineux | 216lum |
| Lumière | 12000 lux |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Puissance de lumière principale | 1.67W |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |