| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Modèle N°. | Les données relatives à l'utilisation du produit sont fournies à l'autorité compétente de l'État mem |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 3une batterie rechargeable au lithium-ion de.2Ah 18650 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Niveau étanche | IP68 |
| Lumière | 96lum |
|---|---|
| Pouvoir | 100W |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée de vie | 100000h |
| Application | Mines, construction, industries, etc. |
|---|---|
| Modèle NON | Le numéro d'identification |
| Angle réglable | 90 degrés |
| Indice IP | IP65 |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GL2.5-C |
|---|---|
| Luminosité | 10000lux |
| Lumière | 143 lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.1W |
| Courant d'éclairage principal | 300mA |
| Modèle | Lampe à culot semi-filaire GS12-A |
|---|---|
| Luminosité | 15000 luxe - 25000 luxe |
| Puissance de la lumière principale | 1,5W - 3W |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |