| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de 7 Ah |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| Temps de travail continu | >15 |
| Garantie | 3-5 ans |
| Numéro de modèle | GLC12-A |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
|---|---|
| Nom du produit | Lampes à LED pour les mines |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Niveau d'étanchéité | IP67 |
| Nom du produit | Lampe de tête de mineur |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Feuille de mineur |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | lampe de tête de mines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampes à LED sans fil pour mineurs de 25000 lux |
|---|---|
| Lumière | 385 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail faible-fort-aux. |
| Le pouvoir | 2.96W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |