| Application | Exploitation minière, construction, sites industriels |
|---|---|
| Type de batterie | Ion lithium |
| Garantie | 2 ans |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Porteur de lampe réglable | 90 ° |
| Temps de travail | 13 heures - 15 heures |
|---|---|
| Pouvoir | 10-100W |
| Capacité | 6.6ah\7.8ah |
| Lumineux | 169 lum |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Nom d'article | Le groupe GS12-A |
|---|---|
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériau de carrosserie | Plastique |
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Durée | 16 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Caractéristiques | Économie d'énergie, longue durée de vie, haute luminosité |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Durée d'éclairage | 12 heures |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Étalant | Oui |
| Application | Exploitation minière, construction, industriel |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | Oui |
| Courant d'éclairage principal | 300mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.1W |