| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Lumière principale lumineuse | 216lum |
| Taper | Mineur Head Lamp |
| Temps de travail | 18 heures |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Lumière principale lumineuse | 216lum |
| Taper | Mineur Head Lamp |
| Temps de travail | 18 heures |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Lumière principale lumineuse | 216lum |
| Taper | Mineur Head Lamp |
| Temps de travail | 18 heures |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Tension | AC 100-240V |
| Indice IP | IP68 |
| Usage | Tunnel, mine, sous-sol |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
|---|---|
| Dimmable | Oui |
| Pouvoir | 1.78W |
| Temps de travail | 10 heures |
| Matériau du corps de la lampe | PC |
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de 7 Ah |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| Temps de travail continu | >15 |
| Garantie | 3-5 ans |
| Numéro de modèle | GLC12-A |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
|---|---|
| Lumen | 385 lum LUM |
| Temps de réveil | 16h à 18h |
| Puissance de lumière principale | 1.7W |
| Lumière | 216lum |
| Température de travail | -40 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Nom du produit | Lampe de tête minière câblée KL5LM |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Lumière | 216 lumens |
| le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Nom du produit | Support de chargement |
|---|---|
| Utilisation | pour la charge de lampes à capuche minière à câble GL5-B |
| Protéger | Protection de court-circuit, surchargeant, surintensité, surtension |
| Voltage et courant d'entrée | 110V à 240V ou 10A |
| Voltage de sortie et courant | 4.2V/2A |