| Nom du produit | Lampe Cap semi-filaire |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Nom du produit | Lampe Cap semi-filaire |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Nom du produit | Lampe à capot à demi-cordée avec voyant d'avertissement arrière |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Nom du produit | Lampe à capot à demi-cordée avec voyant d'avertissement arrière |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3,7 V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance de lumière principale | 1.78W |
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Utilisation | Mines, industrie, camping, urgences |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Puissance de la lampe ((W) | 2.96W |
| Numéro de modèle | Le groupe GL5-D |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Modes d'éclairage | Haut/Bas/Stroboscope |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Lumière | 216lum |
| Source lumineuse LED | CREE |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |