| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Modèle NO | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Le nombre de points |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Tension nominale | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils à commande numérique |
| Puissance légère principale | 1.4W - 3W |
| Source Lumineuse | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Source lumineuse | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Source légère | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Temps de travail | 16 ~ 18 heures |
|---|---|
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Courant d'éclairage principal | 280mA |
| Lumière principale lumineuse | 169 lum |
| Éclairage illunique | 4 000 LUX |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |