| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 25000lux Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Le pouvoir | 3W |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
| Nom du produit | lampe de minage kl5lm |
|---|---|
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Lumière | 10000lux |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Modèle N°. | Les données relatives à l'utilisation du produit sont fournies à l'autorité compétente de l'État mem |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 3une batterie rechargeable au lithium-ion de.2Ah 18650 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Type de batterie | Piles au lithium-ion |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6800mAh |
| Chargeur | Chargement par USB, Chargement par berceau |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Fonction | Éclairage minier, industriel, pétrole et gaz |
| Nom du produit | L'extraction de lampes à capuche sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Des lampes de charbon à vendre |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Les mineurs souterrains éclairent les chapeaux durs |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampes à capuche sans fil homologuées |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à mine rechargeable |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |