| Temps de travail d'éclairage | Lampe à capuche sans fil étanche à l'eau GLT-2 |
|---|---|
| Temps d'éclairage du comté | 5000lux |
| Écran OLED | 3.7V |
| Caractéristiques | Légers et sans fil |
| Types de batterie | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Nom du produit | Lumière de minage sans fil |
|---|---|
| Application du projet | Sous-sol Mines, tunnels, pétrole et gaz, éclairage industriel |
| Temps de travail | ≥ 13 heures |
| Temps de charge | ≤ 8 heures |
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Le type | Mineur Head Lamp |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Nom du produit | Lumière de chapeau dur pour l'exploitation minière |
|---|---|
| Lumière | 1000 lumens |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Le poids | 450g |
| Nom du produit | Lampe à capuche sans fil |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Durée de la LED auxiliaire | > 60 heures |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampes de mines souterraines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | lampe à capuche de mineur souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| degré d'éclairage | 25000 LUX |
|---|---|
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de charge | 4 heures |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Lumière | 1000 lumens |
| Temps de charge | 4 heures |
|---|---|
| Ceinture de tête réglable | - Oui, oui. |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltage | AC85 à 265V |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |