| Source Lumineuse | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Type | Lampes frontales |
| Note IP | IP68 |
| Garantie (année) | 1 |
| Lumineux | 221lum |
|---|---|
| degré d'éclairage de lampe | 15000lux |
| Cycle de la batterie | 1200 fois |
| Degré d'IP | Intérêt IP 68 |
| Nom de la lampe | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Utilisation | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Utilisation | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP68 |
| Garantie (année) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Nom du produit | 2.8Ah Lampe de sécurité rechargeable pour mineurs |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |