| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Note IP | IP65 |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Taper | Phare |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Modèle no. | GLC-6 |
|---|---|
| Source légère | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Note IP | IP68 |
| Modèle no. | GLC-6 |
|---|---|
| Source légère | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Note IP | IP68 |