| Nom du produit | lumière minière à LED portable légère |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Détails d'emballage | Un paquet contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Étanche | Pour la protection contre les rayonnements ultraviolets |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | Oui |
| Batterie | batterie au lithium |
| Luminosité | 150 lumens |
| Type de batterie | Lithium-ion rechargeable |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Nom du produit | 15000lux Lumières de chapeau dur pour l'exploitation minière |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |