| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | Le PC |
| Source lumineuse | LED |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 6800 mAh |
| Tension de Reted | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 480mA |
| Puissance légère principale | 1.78W |
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6.6Ah - 7,8Ah batterie rechargeable au lithium-ion |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Usage | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Modèle no. | GLC-6 |
|---|---|
| Source légère | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Note IP | IP68 |
| Source de lumière | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP68 |
| Garantie (année) | 1 |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
|---|---|
| Temps de travail continu | 17h |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Tension | AC 100-240V |
| Indice IP | IP68 |
| Usage | Tunnel, mine, sous-sol |