| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Tension | AC100-240V |
| Flux lumineux | 1000lm |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Courant d'éclairage principal | Le système d'aération doit être équipé d'un système d'aération de puissance de 600mA à 800mA à 1100m |
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 7000 mAh |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Source d'alimentation | Batterie rechargeable |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Type de montage | Support de plafond |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Modèle | Lampe minière sans fil GL2.5-A |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Luminosité | 4000lux |
| poids | 126g |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP67 |
| Modèle | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 3500 mAh |
| Courant de charge | 1.5a |
| Modes de lumière | Rotation - Double clignotement - Clignotement simple - Alterné - SOS - Allumé en continu (faible) - |
| Temps de charge | 3Hours |
| Nom du produit | Lampe à LED rechargeable pour mineurs GLT-2 |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom | Lampe à capuche minière rechargeable |
|---|---|
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Temps de travail d'éclairage | 18 heures |
| Temps de travail | 10 heures |
| Temps d'éclairage du comté | 13 à 15 heures |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière de 5000 lux |
|---|---|
| Temps de travail | 10 heures |
| Écran OLED | - Oui, oui. |
| Caractéristiques | Un bouchon en silicone avec un bon toucher |
| Type de batterie | Lithium-ion rechargeable |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| degré d'éclairage | 25000 LUX |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Matériel | ABS |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |