| Durée | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Lumineux | 232 lum |
| Flux lumineux | 10000lm |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Lumière | 96lum |
| Garantie | 1 ans |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension nominale | 3,7 V |
| Tension | AC 100-240V |
| Indice IP | IP68 |
| Usage | Tunnel, mine, sous-sol |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Service | OEM/ODM disponible |
| Porte-lampe réglable | 90° |
| Nom du produit | Des lampes de charbon à vendre |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Source lumineuse | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |