| Nom du produit | Lampe Cap semi-filaire |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Nom du produit | Lampe à capot à demi-cordée avec voyant d'avertissement arrière |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Niveau étanche | IP68 |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Étanche | Pour la protection contre les rayonnements ultraviolets |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Temps de réveil | 16h à 18h |
| Capacité de la batterie | 7h |
| Nom du produit | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Durée de la LED auxiliaire | > 60 heures |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à capuche à l'eau à LED |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |