| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom d'article | Le groupe GS12-A |
|---|---|
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériau de carrosserie | Plastique |
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Durée | 16 heures |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
|---|---|
| Cri | > 80 |
| Couleur | Noir |
| Résistance à l'eau | IP67 |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | Emballages neutres simples |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | GREEN LIGHTING |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | lampe à capuche de mineur souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | GLT-2 sans fil, phare de mineur à LED sans fil |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Le type | Lampe à capuche pour mineurs sous terre |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |