| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Capacité de la batterie | 10Un paquet de piles au lithium-ion de.4Ah |
|---|---|
| Nom du produit | GLC12-A |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source lumineuse | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | Lampe à tête de mineur à LED sans fil avec affichage |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance de la lumière principale | 1.3W |
| Temps de travail continu | >15 |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |