| Niveau d'étanchéité | IP67 |
|---|---|
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Poids | 250 grammes |
| Temps de travail | 12 heures |
| Flux lumineux | 10000lm |
| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1 mètre de chute |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Angle de faisceau | 30° - 120° |
|---|---|
| Option de montage | Support au plafond/support à crochet |
| Matériau du corps de la lampe | Oui |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Le type | Lampe phare minière rechargeable |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| degré d'éclairage | 7000 lux |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Tension standard | 3.7V |
| Le pouvoir | 1.3W |
| Numéro de modèle | GLC12-A |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Le poids | 480 g |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Puissance de la lumière principale | 3W |
| Lumineux | 348lum |
| Lumière | 25000lux |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Étanche | Pour la protection contre les rayonnements ultraviolets |
|---|---|
| Service | OEM / ODM disponible |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Poids | 480 g |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Durée | 16 heures |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Température de travail | -20 ℃ -50 ℃ |
| Porte-lampe réglable | 90 ° |