| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumen | 261 lum |
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Type de batterie | batterie 18650 rechargeable |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Utilisation | Mines, camping, industrie, urgences, lutte contre les incendies |
| Source de lumière | Dirigé par les Cris |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Source lumineuse | LED, lumière principale et lumière auxiliaire |
|---|---|
| Type de batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Taper | Lampes frontales |
| Note IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie (année) | 1 |
| Caractéristiques | Économie d'énergie, longue durée de vie, haute luminosité |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Type de montage | Support de plafond |
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Temps de travail | 15h - 10h |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Puissance de lumière principale | 2.96W |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Lumière | 4000lux |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de réveil | 16h à 18h |
|---|---|
| Température de couleur | 5000K |
| Température de travail | -40°C à 50°C |
| Type de batterie | batterie 18650 rechargeable |
| Option de montage | Support au plafond/support à crochet |
| Flux lumineux | 10000lm |
|---|---|
| Poids | 150 grammes |
| Numéro de modèle | Le GLD-6 |
| Résistance aux chocs | chute de 2 mètres |
| Résistance à l'eau | IP67 |
| degré d'éclairage | 4000lux |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Piles au lithium rechargeables |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
| Lumière | 85 lum |