| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PC / mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
|---|---|
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Matériel | PC |
| Application | Mines, tunnels et bâtiments |
| Durée | 60 heures - 33 heures - 22 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Station de recharge pour lampe de mine sans fil |
|---|---|
| Utilisation | pour la charge des lampes à capuche minière GLC-6 |
| Protéger | Protection de court-circuit, surchargeant, surintensité, surtension |
| Voltage et courant d'entrée | 110V à 240V ou 10A |
| Voltage de sortie et courant | 5V/2A |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Utilisation | Mines, industrie, camping, urgences |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Puissance de la lampe ((W) | 2.96W |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |