| Temps de travail | 16 ~ 18 heures |
|---|---|
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Courant d'éclairage principal | 280mA |
| Lumière principale lumineuse | 169 lum |
| Éclairage illunique | 4 000 LUX |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Une lampe et un manuel d'utilisation |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PC / mois |
| Lieu d'origine | Chine Shenzhen |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Niveau d'étanchéité | IP67 |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Garantie | 2-5 ans |
| Pouvoir | 10W-100W |
| Application | Exploitation minière, tunnel, chantier de construction |
| Numéro de modèle. | GLC-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Indice IP | IP68 |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| diplôme d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Couleur | Vert |
| Numéro de modèle | Le GLD-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | Le système d'aération doit être équipé d'un système d'aération de puissance de 600mA à 800mA à 1100m |
| Capacité de la batterie | 13Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |