| Nom du produit | Feuil des mineurs |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe de sécurité rechargeable |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Actuel | 180mA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Voltage nominal | 3.7V |
| le poids | 143g |
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Nom du produit | Lampe à capot à demi-cordée avec voyant d'avertissement arrière |
|---|---|
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage | CA 100-240V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Modèle N°. | GLC-6 |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Durée principale de la LED | 14 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Modèle N°. | GLC-6 |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |