| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GL2.5-C |
|---|---|
| Luminosité | 10000lux |
| Lumière | 143 lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.1W |
| Modèle | Lampe à capuchon filaire GLT-7C |
|---|---|
| Luminosité | 15000lux |
| Lumière | 216lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.67W |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GL4.5-A |
|---|---|
| Luminosité | 4500 lux |
| Lumière | 169lum |
| Puissance de la lumière principale | 1.3W |