| Spécification | Valeur |
|---|---|
| N° de modèle | GLC-6(A) |
| Source lumineuse | Une lumière principale, deux lumières auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion rechargeable de 6,8 Ah |
| Modes d'éclairage | Lumière principale - Auxiliaire - SOS |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant de la lumière principale | 480 mA |
| Puissance de la lumière principale | 1,78 W |
| Lumineux | 232 lum |
| Luminosité | 13000 lux |
| Durée de vie de la lumière principale | 100 000 heures |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Temps de fonctionnement | 15 heures |
| Poids | 217 g |
| Matériau | PC |
| Indice d'étanchéité | IP68 |