| Type de montage | Support de plafond |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Options de montage | Plafond, mur, poteau |
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| Capacité | 13.6Ah |
| modèle | Lampe |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Application | Exploitation minière |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Modèle | Lampe à culot sans fil GLC-6 |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Matériel | PC |
| Peser | 217g |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Lumière principale lumineuse | 285 Lums |
| Puissance légère principale | 2.96W |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Durée de la batterie | 1200 cycles |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Service | OEM / ODM disponible |
|---|---|
| luminosité | 12500 lux- 25000 lux |
| Modèle no | GL4.5-A |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Grade imperméable | IP68 |
| Niveau étanche | IP68 |
|---|---|
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Durée de vie de la batterie | 1200 cycles |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Temps de travail | 13 heures - 15 heures |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Courant d'éclairage principal | Le système d'aération doit être équipé d'un système d'aération de puissance de 600mA à 800mA à 1100m |
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable au lithium-ion de 7000 mAh |
| Type de batterie | Ion lithium |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | 1000 cycles |
| Taper | Phare |
| diplôme d'éclairage | 4 000 LUX |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |