| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | DEL |
| Nom d'article | Le groupe GS12-A |
|---|---|
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériau de carrosserie | Plastique |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Poids | 199 g |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
| Lumineux | 232 lum |
| Capacité | 6.8Ah |
| Application | Mines, construction, industries, etc. |
|---|---|
| Modèle NON | Le numéro d'identification |
| Angle réglable | 90 degrés |
| Indice IP | IP65 |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
| Service | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le GLC-6S |
| Tension | AC85-265V |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Tension | AC100-240V |
| Flux lumineux | 1000lm |