| Catégorie IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée d'éclairage | 12 heures |
| Modèle | Lampe |
|---|---|
| Couleur | vert |
| Type de montage | Clip pour casque |
| Taper | Phare |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
|---|---|
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Poids | 250 grammes |
| Indice d'étanchéité | IP67 |
| Nom de l'article | GLT-2 |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLC-6S |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Luminosité | 148lum - 289lum - 385lum |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Durée | 16 heures |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Durée | 16 heures |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Température de travail | -20 ℃ -50 ℃ |
| Porte-lampe réglable | 90 ° |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
|---|---|
| Indice IP | IP65 |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Poids | 150-300 grammes |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Porte-lampe réglable | 90° |
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
|---|---|
| Nom du produit | Lampes à LED pour les mines |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Niveau d'étanchéité | IP67 |