| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumen | 216 lum |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Résistance aux chocs | chute de 2 mètres |
|---|---|
| Qualité imperméable | IP68 |
| Garantie | 1 ans |
| Distance du faisceau | 200 mètres |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Lumière principale lumineuse | 348 lum |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | plastique |
| Fonctionnalités supplémentaires | Protection contre les surcharges, luminosité réglable |
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1,5 mètres |
| Lumen | 232 |
| Nom du produit | Lampes à LED sans fil pour mineurs de 25000 lux |
|---|---|
| Lumière | 385 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail faible-fort-aux. |
| Le pouvoir | 2.96W |
| Grade IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Modèle | Lampe |
| Type de montage | Support de plafond |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Grade imperméable | IP68 |
| Source légère | DIRIGÉ |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
|---|---|
| Porte-lampe réglable | 90 ° |
| Source d'alimentation | Batterie rechargeable |
| Flux lumineux | 10000lm |
| Durée de vie | 100 000 heures |