| Indice IP | IP65 |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
|---|---|
| Options de montage | Clip de casque, base magnétique |
| Couleur | Jaune, bleu |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 50 ° C |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Flux lumineux | 10000lm |
|---|---|
| Lumière | 221lum |
| Source d'énergie | DIRIGÉ |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Temps de travail | 16 heures |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
|---|---|
| Modèle no | GL8-D |
| Type de batterie | Ion lithium |
| Cote de protection | IP68 imperméable |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Poids | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Lumineux | 232 lum |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
|---|---|
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Temps de travail | 15h - 10h |
| Grade imperméable | IP68 |
| Résistance aux chocs | ≥1.5m |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
|---|---|
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Source d'alimentation | Batterie rechargeable |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Type de montage | Support de plafond |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
|---|---|
| Indice IP | IP65 |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Poids | 150-300 grammes |
| Batterie | Batterie au lithium |
|---|---|
| consommation électrique | 3W à 10W |
| Matériel | Plastique ABS haute résistance et alliage d'aluminium |
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Durée de vie | 100 000 heures |