| Porte-lampe réglable | 90 ° |
|---|---|
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Grade imperméable | IP68 |
| Capacité de la batterie | 7h |
| Temps de charge | ≤ 8 heures |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
|---|---|
| Dimmable | Oui |
| Pouvoir | 1.78W |
| Temps de travail | 10 heures |
| Matériau du corps de la lampe | PC |
| Temps de réveil | 80 heures à 100 heures |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Flux lumineux | 1000lm |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Lumineux | 169 lum |
| Luminosité | 200 à 1 000 lumens |
|---|---|
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| diplôme d'éclairage | 10000lux |
|---|---|
| Application | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Étanche | Pour la protection contre les rayonnements ultraviolets |
| Angle de faisceau | 30° - 120° réglable |
| Garantie | 2 ans |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | Les données relatives à l'utilisation du produit sont fournies à l'autorité compétente de l'État mem |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 6une batterie rechargeable au lithium-ion de.4Ah 18650 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Batterie | batterie au lithium |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Tension | AC100-240V |
| Méthode d'installation | Jusqu'à 2 mètres de chute |