| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Le poids | 450g |
| Matériel | ABS |
| Lumière | 1000 lumens |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Lampe à capuche rechargeable à câble minier |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Voltage nominal | 3.7V |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | 418g |
| Source d'énergie | Piles au lithium rechargeables |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Matériel | ABS |
| Temps de charge | 4 heures |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
|---|---|
| Lumière | 216 lumens |
| Nom du produit | Lampe à capuche rechargeable à câble minier |
| Le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
|---|---|
| Le pouvoir | 1.67W |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Le poids | 418g |
| Taille | Φ54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Puissance LED | 3W |
| La vie de source lumineuse | 100000hours |
| Température applicable | -20℃~40℃ |
| Voltage nominal | 3,7 V |
| Nom de l'article | Le groupe GL5-C |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Lumière | 261 lum |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| garantie | 1 année |
| Nom du produit | Plateau de charge/station de charge |
|---|---|
| Utilisation pour | Lampes GLT-2 et lampes à capuche câblée |
| Unités de charge | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 unités disponibles |
| Option des caractéristiques | Un côté/deux côtés |
| Produits | 4.2V 2A |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Source de lumière | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils à commande numérique |
| Puissance de lumière principale | 1.4W - 3W |