| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltage | AC85 à 265V |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Voltage | AC85 à 265V |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Source lumineuse | LED |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| degré d'éclairage | 25000 LUX |
|---|---|
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de charge | 4 heures |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Lumière | 1000 lumens |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
|---|---|
| Voltage | AC85 à 265V |
| Source lumineuse | LED |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | Support de chargement |
|---|---|
| Utilisation | pour la charge des lampes à capuche minière GLC-6 |
| Protéger | Protection de court-circuit, surchargeant, surintensité, surtension |
| Voltage et courant d'entrée | 110V à 240V ou 10A |
| Voltage de sortie et courant | 5V/2A |
| Montage des options | Clip de casque, base magnétique |
|---|---|
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | ABS |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
| Temps de charge | 4 heures |
|---|---|
| Ceinture de tête réglable | - Oui, oui. |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |