| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application du projet | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | Éclairage souterrain,tunnel,exploitation minière du charbon |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |