| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 10000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 143 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Certification | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Source lumineuse | 1 éclairage principal et 2 éclairages auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de lithium-ion de 7000 mAh |
| Modes d'éclairage | La force normale est une force auxiliaire. |
| Le courant de fonctionnement de la LED | Pour les appareils de commande électronique, la puissance de commande électronique doit être supérie |
| Lumière | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Flux lumineux | 10000lm |
|---|---|
| Lumière | 221lum |
| Source d'énergie | DIRIGÉ |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| Temps de travail | 16 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température de travail | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Noir |