| Modèle | Lampe de poche anti-explosive GL-T666A |
|---|---|
| Lumière pour 1 mètre | 10000lux |
| Temps de travail | 10-24 heures |
| poids | 360G |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Nom du produit | Lampe frontale minière à LED |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| degré d'éclairage | 25000 LUX |
|---|---|
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de charge | 4 heures |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Lumière | 1000 lumens |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltage | AC85 à 265V |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| degré d'éclairage | 7000 lux |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Tension standard | 3.7V |
| Le pouvoir | 1.3W |