Lampes à LED à haute luminosité pour les mines
Lampes à capuche professionnelles avec câble offrant de larges angles de faisceau et des modes d'éclairage réglables pour les professionnels de l'exploitation minière.Le modèle GL12-A est doté d'une luminosité de 25000lux avec un indice d'étanchéité IP68 et une conception intrinsèquement sûre.
Vue d'ensemble du produit
Lampe à capuche câblée 3.7V Lampe à capuche de sécurité avec pinceau inoxydable portable anti-explosif 10.4Ah batterie rechargeable au lithium-ion IP68.4Ah batterie rechargeable Li-ion 25000lux IP68 phare de sécurité intrinsèque pour les mineurs.
Principales caractéristiques
- 25000lux de feux de route avec câble pour une visibilité maximale
- Quatre modes d'éclairage: faible, fort, auxiliaire et SOS
- 10.4Ah batterie de grande capacité pour une durée de fonctionnement prolongée
- Fonction d'avertissement de faible puissance pour l'éclairage de sécurité
- Coupe d'aluminium avec un point d'éclairage parfait
- Construction résistante à l'explosion, à la flamme et aux chocs
- Rating d'étanchéité IP68 pour les environnements miniers difficiles
Spécifications techniques
| Le numéro de modèle. | Le groupe GL12-A |
| Source lumineuse | Une lumière principale, deux lumières auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 10Piles rechargeables au lithium-ion de 4 Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux principal | 800 mA |
| Puissance de la lumière principale | 3W |
| Lumière | 348 lum |
| Lumière | 15000 luxe - 25000 luxe |
| Durée de vie du phare | 100000 heures |
| Cycles de la batterie | 1000 cycles |
| Temps de travail | 13 heures - 15 heures |
| Le poids | 450 g |
| Grade étanche à l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
À propos de LUMIERE VERTE
GREEN LIGHTING se concentre sur l'innovation et le développement de lampes à capuche minière de haute performance et de haute qualité.et peut également fournir des produits OEM&ODM selon les exigences du client.
Systèmes de suivi avancés
Les lampes à capuche de haute sécurité avec systèmes de suivi sont la tendance pour les mines souterraines/sites de tunnels.
- Étiquettes NFC simples pour la gestion de la présence au travail des mineurs
- Tag RFID pour stocker des données sur les informations relatives aux lampes de mine
Notre engagement
- Objectif:Fournir des lampes de haute qualité et sûres pour les mineurs souterrains
- Les clients:Fière usine OEM pour les principaux clients canadiens et sud-africains
- Le service:1 an de garantie pour les problèmes de qualité
- Poursuite:Satisfaction des clients et progrès technologiques dans le domaine de la technologie des lampes
Applications
Idéal pour les opérations minières souterraines, la construction de tunnels et tout environnement industriel nécessitant un éclairage fiable et à haute intensité avec des certifications de sécurité.
Emballage et livraison
Questions fréquemment posées
Puis-je avoir une commande d'échantillon?
Oui, nous accueillons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité.
Q2. Quel est le délai de livraison?
Pour les échantillons, il faut 3 à 7 jours, pour les commandes en vrac, 20 à 35 jours.
Q3. Comment procéder à la commande lorsque le client commande des produits?
Enquête → Confirmation → Envoyer la facture proforma → Le client effectue le paiement → Organiser la production → Expédition des marchandises aux clients → Confirmation → Finition.
Q4. Comment effectuer ce paiement?
Je peux vous envoyer un chèque.
Q5. Offrez-vous une garantie pour les produits?
Oui, nous offrons une garantie d'un an pour les produits.
Q. Acceptez-vous les produits OEM et ODM?
Oui, il est disponible.
Q7. Puis-je mettre mon propre logo sur les produits?
Bien sûr, votre logo peut être mis sur chaque boîtier extérieur de lampe, soit par laser, soit par moule.