| Nom du produit | GL8-D Lampe à capuche câblée |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale, deux lumières auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant lumineux principal | 450 mA |
| Lumière | 216 Lums |
| Lumière | 15000 lux |
| Le service | Disponible en OEM/ODM |
| Durée de vie du phare principal | 100, 000 heures |
| Cycles de la batterie | 1000 cycles |
| Temps de travail | 16 heures |
| Le poids | 535 g |
| Modes d'éclairage | Principale - Principale/auxiliaire - Éteinte |
| Matériel | Le PC |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |