| Nom du produit | Lampe de casque de sécurité utilisée pour l'exploitation minière |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Garantie | 1 année |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | Lampe de mines à LED |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Lampes de mines souterraines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Lumineux | 169 lum |
| Options de montage | Clip de casque, base magnétique |
| Porte-lampe réglable | 90 ° |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Temps de travail | 16 ~ 18 heures |
|---|---|
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Courant d'éclairage principal | 280mA |
| Lumière principale lumineuse | 169 lum |
| Éclairage illunique | 4 000 LUX |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528Lm |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Matériel | Le PC |
|---|---|
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
| Garantie | 1 ans |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Durée | 16 heures |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Température de travail | -20 ℃ -50 ℃ |
| Porte-lampe réglable | 90 ° |
| Temps de travail | 15h - 10h |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Puissance de lumière principale | 2.96W |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Source de lumière | DIRIGÉ |