| Poids | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Lumineux | 232 lum |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Distance du faisceau | 200 mètres |
|---|---|
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Puissance de lumière principale | 4.4W |
| Température de travail | -20 ℃ -60 ℃ |
| Type de batterie | Lithium-ion rechargeable |
| Nom du produit | GL2.5-A Lampe à capuche minière rechargeable |
|---|---|
| Lumineux | 85 lum |
| Lumière | 4000lux |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Durée de vie | 100000hours |
| Modèle no. | GLC-6 |
|---|---|
| Source légère | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Note IP | IP68 |
| Temps de travail | 16 ~ 18 heures |
|---|---|
| Grade IP | résistant à l'eau IP67 |
| Courant d'éclairage principal | 280mA |
| Lumière principale lumineuse | 169 lum |
| Éclairage illunique | 4 000 LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| tension nominale | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 300 mA |
| Puissance légère principale | 1.1W |
| Source Lumineuse | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |