| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Résistance aux chocs | Jusqu'à 1 mètre de chute |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Indice d'étanchéité | IP67 |
|---|---|
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Consommation d'énergie | 3W |
| Pouvoir | 3W |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Ceinture de tête réglable | Oui |
| Angle de faisceau | 120° |
| Degré IP | IP68 imperméable |
| Modèle | Lampe à culot sans fil GLC-6 |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Matériel | PC |
| Peser | 217g |
| Niveau d'étanchéité | IP67 |
|---|---|
| Lumière principale | 25000 LUX |
| Poids | 250 grammes |
| Temps de travail | 12 heures |
| Flux lumineux | 10000lm |
| Nom du produit | lampe de minage kl5lm |
|---|---|
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Lumière | 10000lux |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Capacité de la batterie | 6Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Nom du produit | Lampes de mines souterraines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLC-6S |
|---|---|
| Source de lumière | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Luminosité | 148lum - 289lum - 385lum |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Nom du produit | Lanterne anti-explosive pour mineurs |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Modèle | Lampe à capuchon sans fil GLC-6M |
|---|---|
| poids | 204g |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériel | PC |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |