| Nom du produit | Éclairage sous-sol à LED à charbon sans fil |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom du produit | lumière minière à LED portable légère |
|---|---|
| Lumière | 96 LUM |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de travail aux deux |
| Le pouvoir | 0.74W |
| Nom de l'article | Lumière de minage à LED sans fil |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Brillance de la lumière principalem, lux | 5 000 LUX |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Durée de vie (heures) | ≤ 50000 heures |
| Nom du produit | GLD-6 LED Lumière minière de charbon |
|---|---|
| Lumière | 25000lux |
| Capacité de la batterie | 13Batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Le pouvoir | 4.07W |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
| Le type | Lampes frontales |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Source d'énergie | LED |
| Nom du produit | Lumières de mines sans fil LED tout en une structure |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériau | Le PC |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 96 LUM |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | Chine |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériel | Le PC |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Lumière principale lumineuse | 528 lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie Li-ion rechargeable |
| Taper | Lampes frontales |
| Indice IP | IP67 |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |